siberians опять читят...

Discussion in 'Warbirds General Discussion' started by mixer, Apr 11, 2003.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. -bw-

    -bw- FH Beta Tester

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    1,661
    Location:
    Moscow
    Re: Re: Re: pietas и 302

    убрать у себя кокпит было всегда ( и на iene тоже всегда) можно.
    А по полякам много вопросов,жаль айке никак время не найдет статистику по ним собрать.
     
  2. Bobby

    Bobby Well-Known Member

    Joined:
    Oct 19, 2001
    Messages:
    9,755
    Location:
    Almaty, Kazakhstan
    Небольшое замечание. Меня на ла5ФН подловил arttii над ф16, бак в левом крыле взорвался, но мне первый раз в жизни удалось домахать на одном крыле до ф17 :D
    Взлетел на кобре с ф27 и полетел к ф17, набрал высоту почти 5км, и на полпути между ф17 и ф16 на 4км нашел 190ого. зашел к ниму точно с шести часов и с д2 приложился дрыном. В общем если бы у него был прозрачный кокпит, то он бы меня увидел, так как постоянно покачивал крыльями, а значит смотрел как минимум по сторонам. По поводу что кон начинает уворачиваться на д3 то это как раз говорит, что кокпит у него нормальный, иначе бы он не подпустил тебя так близко.
     
  3. gunner

    gunner Well-Known Member

    Joined:
    Jan 14, 2002
    Messages:
    1,356
    Location:
    Russia
    На счет arttii - его сбивал снизу нормально.
    Конкретно за кем мной замечены несоответствия:
    miixch
    piterk
    pezdel
    pietas

    Уход на д3 - если я с д40 шел ниже кона, как он постоянно так рассчитывает, что уход выполняет строго на д3 ? Тем более я в слепой зоне...
     
  4. --oleg

    --oleg Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2001
    Messages:
    4,414
    Location:
    Russia
    Нет, Bobby, не прав ты. Самое эффективное уворачиваться в тот момент, когда палец противника нажимает на гашетку (ну, если про лаг забыть). Когда человек не видит где точно находится противник, он обычно начинает уворачиваться или чуть раньше, или чуть позже.
     
  5. Stefan

    Stefan FH Beta Tester

    Joined:
    Feb 14, 2001
    Messages:
    22,276
    Location:
    Пивбар
    У немцев кстати народ тоже с хакнутыми кокпитами летает :)
     
  6. Ivan_004

    Ivan_004 Well-Known Member

    Joined:
    Jun 18, 2002
    Messages:
    613
    Могли и предупредить что ты сзади. Но я несколько раз замечал за поляками уход с д3, когда предупредить было некому. ИМХО у некоторых прозрачный кокпит.
     
  7. Bobby

    Bobby Well-Known Member

    Joined:
    Oct 19, 2001
    Messages:
    9,755
    Location:
    Almaty, Kazakhstan
    Уворачиваться на Д3 надо если кона проморгал, и на Д7 его подпустил. Я имел ввиду, что если видишь кона с зади на Д30 до д3 доводить не будешь. Что касается слепой зоны сзади снизу, то она легко просматривается на большенстве немецких самолетах при кренах. Это при атаке хорошо заметно. Если я вижу, что кон идет в автоклимбе, то обычно сбрасываю скорость при приближени, такой скорее всего не заметит, а мне прицелиться будет проще. Если кон все время машет крыльями, то тут аттака из слепой зоны не гарантирует, что меня не заметят, поэтому аттакую на максимальной скорости, так меньше времени на то что бы меня заметили. В общем, не знаю на сколько часто так читерят, но ни одного случая где бы я мог предположить использование такого кокпита я не припомню.
     
  8. rgreat

    rgreat FH Developer

    Joined:
    Jul 19, 2000
    Messages:
    42,431
    Location:
    Russia
    -drink из -SiBEERian Brigade- читер.
    Доказательства есть.
    Теперь есть вопрос что с ним делать...
     
  9. Mr Hope

    Mr Hope Well-Known Member

    Joined:
    Feb 13, 2003
    Messages:
    771
    Location:
    Moscow
    Сказать drink -у большое НЕ НАДА ТАК ДЕЛАТЬ, ПЛЗ :)
     
  10. Papa

    Papa FH Developer

    Joined:
    Jan 24, 2000
    Messages:
    1,022
    Location:
    Vladivostok, Wild East of Russia
    Мачить. В сартире.
    Предлагаю забанить ИП и имя.
     
  11. Igoski.

    Igoski. Well-Known Member

    Joined:
    Jan 7, 2002
    Messages:
    1,351
    Location:
    Ussuriisk
    В этой связи вопрос, как должен реагировать сквад, в лице его участников, на нечестную игру своего коллеги? Если конечо они сами не используют грязные приемы? Не должны ли они сами бить в колокола, изобличать или должны помалкивать в тряпочку, не вынося сор из избы? Да и рейтинги сквада растут... Может не стоит дожидаться пока шум поднимет возмущенная фрихостовская общественность?
    Хотя вроде как mcgru говорит во всеуслышанье, что дринк читерит. Имхо его надо было выкинуть из сквада, чтоб не бросал тень на Бригаду. (сорри за некоторую патетику).
    Что до меня, то мое неуважение Дринку. Чит должно быть табу. mcgru говорит, мол попробовал, не понравилось - неинтересно. Так вот не надо пробовать! Не надо преступать эту черту. А еслиб понравилось, что так бы и летал????
    (Сорри еще раз если я что-то неправильно понял). И последнее: сейчас я уже могу привести много примеров, когда речь шла о читерсве тех или иных персонажей, а то и целых сквадов. У меня в связи с этим стало гораздо меньше желания играть в эту игру, хотя только вроде стало неплохо получаться. Просто я не любитель играть краплеными картами или искать черную кошку в темной комнате когда ее там нет ...
     
  12. Igoski.

    Igoski. Well-Known Member

    Joined:
    Jan 7, 2002
    Messages:
    1,351
    Location:
    Ussuriisk
    Согласен.
     
  13. mmx

    mmx Well-Known Member

    Joined:
    Feb 7, 2000
    Messages:
    2,416
    Location:
    Antananarivu
    >-drink из -SiBEERian Brigade- читер.
    Доказательства есть.
    Теперь есть вопрос что с ним делать...

    Невопрос! Делать то же что и всегда мы делаем с читерами - НИЧЕГО :)
     
  14. RedDemon

    RedDemon Well-Known Member

    Joined:
    Jun 2, 2001
    Messages:
    1,213
    Location:
    omsk
    Ну вот про себя и кокпиты:

    Например кокпит у ишака и чайки зело открыты, видно все, на всех остальных я летаю постоянно оглядываясь, за последние 3 тода меня сбили, когда я не видел всего раза 3. 2 из которых были когда я тянулся в раже за коном, и мне было на все насрать :)

    Ну а так, обзорные бочки, оглядывание каждые 3-5 минут. Кона замечаеш за д30-д20 и потом его ведеш взглядом и жопой :)
     
  15. RedDemon

    RedDemon Well-Known Member

    Joined:
    Jun 2, 2001
    Messages:
    1,213
    Location:
    omsk
    Дюпанул случайно
     
  16. -bw-

    -bw- FH Beta Tester

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    1,661
    Location:
    Moscow
    А с бригадой что делать? Они давно в курсе были, их просили разобраться.
     
  17. Revik

    Revik Well-Known Member

    Joined:
    Apr 27, 2002
    Messages:
    528
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Разбираемся, я надеюсь вы не думаете что мы будем его журить на общем форуме? Это даже выглядело бы как-то показательно. Для этого и есть сквадовские форумы.

    Что касается читеров в бригаде, то с дринком я практически не летаю вместе (по времени не стыкуемся), а про тех с кем летал (mcgru, desant, falcon, gota, gott, vobla, stels, joyb, ffly, kk, reddem) могу сказать на 99.9% что они не читерят. За некоторых (с кем часто летал) даже ручаюсь. (по крайней мере при мне)
     
  18. -vag--

    -vag-- Well-Known Member

    Joined:
    Apr 26, 2001
    Messages:
    1,955
    Location:
    the world is round
    дык Папа же написал, что делать. Мачить. В сартире. :D
    Хехехехе... Если Бригаду мачить, то голдам вообще ..опа. Пока что самое активное противодействие АБОНу при взятии полей исходит именно от Бригады. И даже часто с перевесом не в нашу пользу. :mad:

    А если серьезно - нельзя ли Дринка т.ск. в порядке общественного порицания отключить на две недельки? Если исправится - будем считать вопрос исчерпанным. Если нет - тогда насовсем отрубить. А сразу банить навсегда - имхо не выход.


    ЗЫ: Думаю, в ближайшие дни у дринка мыльница треснет от писем с просьбой поделиться читом. :D
     
  19. redkzt

    redkzt Well-Known Member

    Joined:
    Jan 28, 2002
    Messages:
    4,488
    Location:
    квантовая нелокальность
    :@prayer: :@prayer: :@prayer:
    А я уж думал к психиатру бежать, от паранойи лечиться. :D
     
  20. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,472
    Location:
    Tomsk, Russia
    Вот сейчас мне и сказать нечего, кроме как "drink сам нарвался". Защищать его я не буду.
     
Thread Status:
Not open for further replies.