siberians опять читят...

Discussion in 'Warbirds General Discussion' started by mixer, Apr 11, 2003.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,672
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Ого скоко вас. и шо? все читеры? :D

    Зато я знаю как в товере летать :) но никому не скажу :mafia:
     
  2. Papa

    Papa FH Developer

    Joined:
    Jan 24, 2000
    Messages:
    1,022
    Location:
    Vladivostok, Wild East of Russia
    :D
    Еще раз, для гениев :)
    Уродами я назвал тех, кто зная о своем фиговом коннекте, тем не менее продолжал играть, портя игру другим.
     
  3. Papa

    Papa FH Developer

    Joined:
    Jan 24, 2000
    Messages:
    1,022
    Location:
    Vladivostok, Wild East of Russia
    В данном случае - ваши. Конечный пользователь - вы. Если ваш провайдер не чешется и не ищут лучший рутинг - это ваши проблемы. И почему мы должны страдать из-за вашего больного геморроя?
    Летаю я из Владивостока. Когда у нас были траблы со связью - я просто не летал. Потому что знаю, что для других это будет хреново.
     
  4. Papa

    Papa FH Developer

    Joined:
    Jan 24, 2000
    Messages:
    1,022
    Location:
    Vladivostok, Wild East of Russia
    А вот это уже никого не должно волновать. Это же им в минус очки идут, а не коммьюнити.
     
  5. -kum--

    -kum-- Well-Known Member

    Joined:
    Jun 3, 2002
    Messages:
    11,592
    Location:
    Poltava, Ukraine
    И после этого Бригада наезжает на нашу связь?

    Бригаду и раньше замечали в разных странностях.
     
  6. bc----

    bc---- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 15, 2000
    Messages:
    3,559
    Location:
    Москва
    Есть приемы, которые общепризнанно считаются грязными. Суицидные атаки, варпролл, намеренный варп, анлим аммо, генераторы пингов и ПК, в свое время выход из игры по Alt-F4, багоюзанье - это все вроде бы проблемы применяющего, но реально это портит жизнь как раз всем остальным.
     
  7. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    55,898
    Location:
    Omsk
    Але, народ, вы ох..ели или ослепли? Когда проблемы у сервака - варпы у всех, будь ты хоть трижды девелопер и почетный бета-тестер! И если в такие моменты начинаются чудеса, нечего друг на друга рычать, просто относитесь к этому философски. Нашли, блин, козлов отпущения! Я так могу на каждого встречного наезжать, однако все разговоры на эту тему по жизни сводятся к одному выводу:

    Сервак ХАЛЯВНЫЙ, оставте свои претензии при себе!

    Не нравится - проваливай, нечего скулить.

    А уж какого х.. поперли наезды на Бригаду - так это миксеру на хвост наступили, когда он тут какой-то багире пытался медальку за взятие поля презентовать :) А тут бригада... от гады! Читеры-варперы-волки позорные! Ату их!!!

    ЗЫ 2 mixer: между нами девочками, постыдились бы. Вас (редов) в два раза больше постоянно, ну на треть - минимум, и то вы любое организованное сопротивление спешите записать в читерство! А ведь та атака на поле была весьма дилетанская, шансов не было - раз, к тому же являлась гнусной попыткой рекапа - два. Так что - давить, давить и еще раз давить :turret:

    С контрольным выстрелом в голову.
     
  8. noname

    noname New Member

    Joined:
    Apr 14, 2003
    Messages:
    1
    Вроде логика и честь - мужские понятия, а вы, судари, увы, и то и то пропустили.

    Code:
    57:17 bladeo(Red): cons up f21
    57:34 -HOST-(Host): Kill of -drink by bladeo
    58:21 -HOST-(Host): Kill of reddis by bladeo
    58:31 -HOST-(Host): Kill of Human Ack -DRINK by bladeo
    58:44 -HOST-(Host): Kill of heymoe by falcon from -SiBEERian Brigade-
    58:44 -HOST-(Host): Kill of bladeo by reddis from SiBEERian Reserve
    58:55 -HOST-(Host): Kill of desant by koziol from Polish Fighting Team
    59:25 -HOST-(Host): System:FIELDF21 is now closed
    59:44 -mixer(Red): 1 con 1 jeep f21
    59:57 -HOST-(Host): Kill of rinrin by reddis from SiBEERian Reserve
    00:03 -HOST-(Host): Kill of Human Ack REDDIS by -mixer from 228 ShAD AirSchool
    
    00:31 -HOST-(Host): Kill of -mixer by falcon from -SiBEERian Brigade-
    01:44 -mixer(Red): f21 is clr now
    
    Из моего Ли-2 было видно две точки, одна из них пошла вниз и убилась.
    Вторая точка (falcon, как позже стало известно) с белым дымом пошла вниз на посадку. Посадка была очччень красива и без всяких варпов.

    Code:
    01:55 -HOST-(Host): Kill of tholli by -drink from -SiBEERian Brigade-
    02:09 -HOST-(Host): -drink was killed by Ack Weenies!
    
    Примерно в это время на поле появляется джип, который тут же спешит к башне. Других конов ни на поле, ни в воздухе нет.
    Стараюсь его облететь и кидаю коммандоса.

    Code:
    02:20 -HOST-(Host): distance to FIELDF21 2723
    02:20 -HOST-(Host): Azimut to FIELDF21 = 153
    02:20 -HOST-(Host): Commandos [BAGIRA] launched successfully
    02:20 -HOST-(Damage): you've got hole 0.145 m in cfuselage
    02:21 -HOST-(Damage): you've got hole 0.105 m in lwing
    02:23 -HOST-(Damage): you've got hole 0.128 m in cfuselage
    02:23 -HOST-(Damage): you've got hole 0.138 m in cfuselage
    02:23 -HOST-(Host): Kill of bagira by falcon from -SiBEERian Brigade-
    02:23 -HOST-(Host): System:bagira Was killed in flight
    
    Несколько секунд попаданий и ПК. Попадания шли несколько секунд, что при плохой связи не происходит.

    Code:
    02:23 -HOST-(Host): System:moved to F4 FIELDF4
    02:28 -HOST-(Host): FLIGHT TIME - 675 sec
    02:28 -HOST-(Private): you've got 79 12.7mm in this sortie
    02:28 -HOST-(Private): ==================================================
    02:28 -HOST-(Private): Last mission score:        0.000 - Bomber mission.
    02:28 -HOST-(Private): ==================================================
    02:28 -HOST-(Host): System:FIELDF21 has reopened
    02:30 -HOST-(Host): Kill of Commandos BAGIRA by falcon from -SiBEERian Brigade-
    
    Мальчики,
    пункт а :
    Если falcon приземлился на закрытое поле, то он должен попасть не в башню, а в какое-то здание с названием HQ. То есть даже при красном сигнале он сначала должен был набрать .mov f21, а затем .hmack, в противном случае взлетел бы в этом самом HQ, а не на f21. Отсюда вывод, что про закрытое поле он знал.
    пункт б :
    Если я правильно поняла из ваших слов здесь, все сибиряки летают с одного канала. То есть при указанной трабле со связью на поле должны были появиться и reddis, и desant.
    пункт в :
    На арене в процессе почти получасового разбирательства вы ни разу не упомянули связь.
    пункт г :
    Даже если вдруг каким-то невероятным чудом это все случайно, что falcon не знал, что творит, виновата связь и пр, и пр. - никто из вас не признал, что ситуация на арене получилась некрасивая и из вас никто не извинился. В принципе.

    и пункт д :
    Редиски :).

    Специально для desantа
    "Нечестный" означает "нет чести".
     
  9. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,472
    Location:
    Tomsk, Russia
    mixer, ты перевертачиваешь смысел :)
    я говорил про то, что если появится какой-либо "неэтичный глюк" или "чит, до которого легко дотянуться", то с таким я б полетал 1 раз или 1 день (не важно). Но следующие разы - ацтой, не интересно уже. ну и хули летать с 1burst=1death? приеду вот в москву, попросят меня "покажи-ка свое мастерство" и чего я им буду показыать? как я умею читами пользоваться? .... оттож.

    Хмаки - читай форум, там уже писалось про возможность взбираться в хмак на закрытом поле. Это не чит, это бага сервера при плохой связи клиента.

    Анлим аммо, drink. Хотите скажу тут? и скажу :) drink - читер :)
    за использование (эээ, явное) читов я ему уже высказал "с занесением в грудную клетку". То что после его читов наезжают на всех sibeerians'ов - нам не нравится. Если drink будет читить неявно (ну, например поставит себе фуела много или анлим аммо но не стреляя по полям) - пусть себе читит, это его "проблема" (когда админы сервера доберуться до него), но когда он высаживал "при народе" 50 трупперов это чит, который МЕШАЕТ нам - нас ВСЕХ начинают называть читерами.
    щас позову drink'а, пусть отнекивается ;)

    "suicide tactics"
    serb, WTG! :super:
    за проявленный героизм serb награждается виртуально-посмертно виртуальной звездой героя :)
    была поставлена задача - он ее выполнил.
     
  10. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,472
    Location:
    Tomsk, Russia
    :@prayer: бля, уже память начала отказывать :) ЗАБЫЛ!
    vobla, revik...
     
  11. newtry

    newtry Well-Known Member

    Joined:
    Sep 23, 2002
    Messages:
    975
    Не понимаю я все эти кивки на плохую связь. Я нахожусь отнюдь не в одной локалке с серваком, а связь у меня замечательная. По крайней мере тогда, когда я видел хмаки "бригадиров", появляющиеся на закрытом поле, то никаких задержек в 1000 ms не было.
     
  12. -kum--

    -kum-- Well-Known Member

    Joined:
    Jun 3, 2002
    Messages:
    11,592
    Location:
    Poltava, Ukraine
    Бригада переняла опыт marta, вылазить с закрытого поля?

    Помнится Десант очень сильно возмущался по этому поводу.
     
  13. -vag--

    -vag-- Well-Known Member

    Joined:
    Apr 26, 2001
    Messages:
    1,955
    Location:
    the world is round
    ОЙ, а можно я чуть-чуть позлорадствую? Один разочек? ;)
    На тему "неча на зеркало пенять, коль рожа крива."
    Не далее как в четрверг:
    12:16:40 -HOST-(Host): Kill of -als-- by reddis from SiBEERian Reserve
    12:16:57 --sant(Common): ALS _ IDI V JOPU S TAKOI SVYAZ"YU
    12:17:05 -HOST-(Host): Kill of Commandos -ZYL-- by reddis from SiBEERian Reserve
    12:17:18 -HOST-(Common): -als-- <<--Leaves
    12:17:34 --sant(Common): i zil tuda je - ya vblya trek zapisal - hui otpizdites'
    12:17:35 -HOST-(Common): -zyl-- <<--Leaves
    12:17:35 -HOST-(Host): Kill of -zyl-- by --sant from 1St Kamikadze group
    =============кут=============
    12:34:30 --sant(Common): ya hueyu s vas redi:)))
    12:34:42 -als--(Common): sant - 4to takoe?
    12:35:03 reddis(Common): a svachei troike dtroine
    12:35:19 -als--(Common): s kakoy radosri?
    12:35:36 reddis(Common): varpite kak suki vtroem
    =============кут=============
    В свете описанного на первой странице очень занимательно теперь это все читать. :)
    Я к чему веду: может, ну его нафиг, эти выяснения отношений, кто варпит и почему. Все варпят. В той или иной степени. Когда я ходил на бесплатный онлайн к ИЕНовцам, там у меня варпов не было. Около 150 человек в арене а варпов не было. Почему - :dunno: Но думаю, что дело все-таки не в конкретном юзере с его компом. Мы можем летать вдвоем-втроем одновременно, у одного будет великолепная связь а второй еле заползает в арену с 3-5 попытки. Через час картина меняется. Се ля ви. Так что берегите нервы. :)
     
  14. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,472
    Location:
    Tomsk, Russia
    Считаю грязными приемами: варпролл, намеренный варп, анлим аммо, генераторы пингов и ПК, в свое время выход из игры по Alt-F4.

    НЕ считаю грязными приемами: суицидные атаки, багоюзанье.
     
  15. --oleg

    --oleg Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2001
    Messages:
    4,414
    Location:
    Russia
    Взято из подписи товарища с ником ronin :

    "He that fights with monsters
    Should look to it that he himself
    does not become a monster.
    Friedrich Nietzsche"

    Имхо, достаточно актуально ;)
     
  16. Bobby

    Bobby Well-Known Member

    Joined:
    Oct 19, 2001
    Messages:
    9,755
    Location:
    Almaty, Kazakhstan
    Багопользование хмака на закрытом поле уже принимает чрезмерные масштаб. Практически на каждом поле можно после закрытия встретить появившийся хмак. В общем, если нельзя быстро справиться с этим глюком, я предлагаю временно запретить хмак на сервере до решения этой проблемы.
     
  17. -als--

    -als-- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 1, 2002
    Messages:
    2,601
    Location:
    Poltava, Ukraine
    Не согласен. Насчет Альт-Ф4. Выход из игры подобным способом может быть по независящим от игрока причинам. К примеру мне сегодня приходилось 2 раза выходить, когда я был на 6 у кона.

    А вообще я не пойму - если есть баги, читы - так расскажите о них в дженералах. Я тоже хочу вылазить на хмаке на закрытом поле, я тоже хочу с первого попадания делать ПК из любого положения. Я тоже хочу, чтобы у моего буффа было анлимитед бомб.
    ЗНАЧИТ НЕКОТОРЫМ МОЖНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭТИМ И ВСЕХ НА....БЫВАТЬ.
    А представьте картину, если бы вдруг кто-то заметил, что из моего Ли выбежало на десяток труперов больше? Или боньбочки из буффа сыпяться ковром и заканчиваться не хотят. Или что-то подобное. Наверное меня сразу бы поставили на место, если бы не выставили вообще.
    А вообще, mcgru- - мне непонятна твоя позиция:

    Если drink будет читить неявно (ну, например поставит себе фуела много или анлим аммо но не стреляя по полям) - пусть себе читит, это его "проблема"

    Получается, что если никто не видит и не слышит, или не видят те, кто может за это настучать по попе, то можно. Или как? Тогда дайте мне плиз следующие читы:
    1. Airstart
    2. Unlimited ammo
    3. Unlimited fuel
    И я клятвенно обещаю, что мой буфф вы никогда не увидите. И даже не будете знать о его существовании. Вы только будете видеть закрытые и взятые поля. Договорились? Это же будет неявный чит. Или это уже подпадает под разряд явных.
    Ну если нельзя все читы, то хотябы первый или второй. Плиззззз!!!

    Ну и еще на добавку. Я лично не понимаю тех, кто может сделать все нормальным путем, но при этом пользуется читами. Ну разве что только из-за потешеного самолюбия - мол вон какой я умный, а все остальные тупари. Вот я умный сломал что-то или выпросил у кого-то и теперь я выше вас. Мастерством надо брать.
    B конце концов может получиться, что все кинуться искать лучшие читы, а не практиковаться летать. И будет тогда CheatHost WarBirds.

    И резюме: НАХ ЧИТЫ. ИГРАЕМ ЧЕСТНО. FAIR PLAY FOREVER!!!!!
    Или другой вариант - НАХ ИГРАТЬ ЧЕСТНО, ЧИТЫ ОФИЦИАЛЬНО ВЫДАВАТЬ ВСЕМ. Кстати можно и голосовалку устроить. :shuffle:
     
    Last edited: Apr 14, 2003
  18. desant

    desant Well-Known Member

    Joined:
    Jan 30, 2001
    Messages:
    2,460
    Location:
    Omsk, Russia, Zemlya:)
    Надеюсь закончить этот беспонтовый и безоснованный базар!!

    1. Как говорят отцы - нет трэка - нет причин для разбирательства.

    2. "Я ВИДЕЛ КАК ТО ТО И ТОТ ТО пошел вниз, разбился, сел" - я тоже много чего вижу но это ничего не доказывает!!! Пока нет реальных доказательств.

    3. А кто вообще сказал что Фалкон (как все говорят) завалил кого то из хмака?!? - может он еще в полете напихал полную жопу огурцов - потом сел - а ли2 е.. нулась недолетев :dunno:

    Как видно потом поле встает - и он взлетает и валит кома :D

    4. 2vag - я после этого наезда - его на форуме обосновал - трэк выложил. Без доказательств не имею дебильной привычки кого-то в чем-то ПРЕЛЮДНО обвинять (даже если трижды прав)
     
  19. -vag--

    -vag-- Well-Known Member

    Joined:
    Apr 26, 2001
    Messages:
    1,955
    Location:
    the world is round
    Десант, я говорю про то, что связь могла быть плохая и у вас, дык зачем копья ломать-то и нах посылать на 100-м канале? В качестве доказательства - цитата постинга Фалькона (на 1-й странице топика):

    Ну и о чем мы спорим? :D А то: "трек нашел, доказал..." Я что-то не понял, что ты доказал этим треком? ;) АБОН-читеры? ;)
     
  20. desant

    desant Well-Known Member

    Joined:
    Jan 30, 2001
    Messages:
    2,460
    Location:
    Omsk, Russia, Zemlya:)
    А я это сказал?? - я этим сказал что связь увас гавенная и попросил игру людям не портить:) и все
     
Thread Status:
Not open for further replies.