siberians опять читят...

Discussion in 'Warbirds General Discussion' started by mixer, Apr 11, 2003.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    55,898
    Location:
    Omsk
    Все, я завязываю разговоры в этом топике. Все претензии к нам по варпам, глюкам, читам и багам - читайте другие топики. Там аналогичные проблемы обсуждаются перманентно, и тем не менее, никто еще не опустился до обвинения целого сквада в поголовном читерстве.

    Кинь камень, всяк, кто без греха, кароче! надоели...

    ЗЫ: Если вы хотите посмотреть, что такое реальный чит, то это не к нам - мы всегда летали на оригинальных misk'ах, и связь у нас получше, чем у некоторых.
     
  2. mixer

    mixer Well-Known Member

    Joined:
    May 21, 2002
    Messages:
    4,509
    Здравая мысля, одновременно было бы замечательно запретить и "современное уфо" La5fn
     
  3. RedDemon

    RedDemon Well-Known Member

    Joined:
    Jun 2, 2001
    Messages:
    1,213
    Location:
    omsk
    Вот обьясни плс, каким боком наш провайдер может нам помоч, если связь портится после М9 в Москве? Давай, ты налаживаеш вечный рульный коннект от М9 до сервака (всего 2 хопа) а мы платим тебе 1000р в месяц. При херовой связи не летаем, а при плохой связи М9-хост пиздим тебя утюгом. Ок?

    Или подскажи другую трассу до хоста минуя М9...
     
  4. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,472
    Location:
    Tomsk, Russia
    а я еще пофлеймлю :)


    там были слова "в свое время". Уходили от килла тем, что алт+ф4 жали. Сейчас пишется килл, насколько я помню.

    а фигушки :p

    э... э.. э! вы не подумайте там чего... не знаю я никаких читов.

    а чего представлять - d...k уже показательно высаживал "парад" :)

    "Не пойман - не вор".
    "Ты сначала докажи".
    Конечно, карма наша/ваша херовее станет немного оттого, что вместо 8 трупперов на поле выйдут 9, безусловно. Но кто их будет считать? Что, посчитали и их действительно 9? Да вам померещилось в пылу боя! :)
    Трек записали? посмотрим... Хм, действительно! Правый хвост у П-38 длиннее! :)
    ай-яй-яй... некаласоооо.

    неявный будет тогда, когда НИКТО, НИКОГДА не увидит, что ты стартанул с 9км. А так как это 1) невозможно т.к. админы логи смотрят, 2) когда-нить все-равно это обнаружится, то после пункта 2 этот чит становится явным. И им пользоваться "как бы запрещено" становится. Просто некрасиво, когда все уж знают, что ты (не ты конкретно, а вообще) этим пользуешься.
    Анлим аммо? Чтобы не вылезти с этим читом в разряд явных ты должен будешь заботиться о том, чтобы не обнаружить себя сбитием 10 самолетов, отчаянно поливая их со всех дудок с д10 из 30мм. Да и админы, опять же, за логами следят. Слава АМу :)
    Спрашивается - а нахера этот геморрой? (чтобы постоянно так себя в страхе или напряжении держать) Кому это интересно? некоторым полякам? да и хуй на них - будут часто выебываться - попадут под руку АМу.

    И с другой стороны - жить интересно когда цель есть. Игра нравится тем, что в нее ТРУДНО играть. Если в игру играть легко, то обнаруживаешь очень скоро, что тупо убиваешь за ней время, и бросаешь ее. Или бросаешь читить.

    Как-то раз бага была в версии то ли 1.42, то ли еще в какой - не помню. Килл с одного попадания - осколки приделали к 20мм слишком мощные, цфуз рвался, крылья отлетали...
    Ты знаешь, я даже удовлетворение получил от того, что за 30 сек сбил 5-7 самолетов :D лобовые, с косых ракурсов, с жопы - отовсюду "отымел" :). Ндаааа... вот-с. Кгхм. Этим читом/багом не побрезговал попользоваться даже самый чистый ото всех читов пилот :) Не буду называть его. Если захочет - сам отзовется.
    Ну и что? Думаете, долго это продолжалось? Захотел чебе стрик наколотить где-то под 20-точку и завязать. Хер там. Более 7-8 не поднимался стрик :) Потому что - ХАЛЯВА. Заебался. Нет того адреналину. Взлетел, даже подниматься не стоит - повернул нос в сторону врага, дал очередь. Готов. А адреналину - нема.
    Последней каплей было - через пару часов полетов vojtas (трудно не заметить) прямо спросил - у тя какой миск? Ну и все.

    Мог летать с читом. Ну а нах? Мне не интересно.
    Дня через два миск переделали. Я до переделок уже летал на нормальном миске.
     
  5. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,472
    Location:
    Tomsk, Russia
    Не, вы лучше мне заплатите 1000р/мес, а я краник ростелекомовский/транстелекомовский в Красноярске перекрою ;)
    (щютка про краник)
     
  6. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,472
    Location:
    Tomsk, Russia
    И потом, знаете с каким воодушевлением мы пиздим pietas'а, когда он не за нашу сторону летает? :) за то что он, сука, варпроллит, когда у него на 6 сидишь и за то что попадает с хер знает каких ракурсов прицельной очередью прям в яйцо - а ведь явных читов у него не замечено! а вломить мезды ему - все равно приятно :) smert' sovetom ему устроить... :D
     
  7. -comm-

    -comm- Well-Known Member

    Joined:
    Aug 13, 2002
    Messages:
    200
    Location:
    Russia, Chelyabinsk
    Папа, шел бы ты курить со своими дрочильными предложениями (сорри за наезд, чьими то постами навеяло).
    Если все на сервере жалуются, что связь дерьмо, можно нах... всем выйти, и пойти играть в CS в оффлайн. Вот счастье!
    А в такой ситуации (хреновая связь) я уже не раз бывал (и не один я). Так нах... тогда фре хост! Все идем в MS CFS в оффлайн!

    Еще раз сорри...
     
  8. -comm-

    -comm- Well-Known Member

    Joined:
    Aug 13, 2002
    Messages:
    200
    Location:
    Russia, Chelyabinsk
    А то, что Бригада - читеры, это бесспороно :D
    Шютка :D
     
  9. -comm-

    -comm- Well-Known Member

    Joined:
    Aug 13, 2002
    Messages:
    200
    Location:
    Russia, Chelyabinsk
    Вы этот пост Дринку почитать дайте...

    А это уже не шютка... :(
     
  10. Gott

    Gott Well-Known Member

    Joined:
    May 9, 2002
    Messages:
    350
    Location:
    Tomsk, Russia
    еще mrhope есть у нас.

    mixer, пожалуйста не надо на всех sibeerians наезжать(название топика). проблемы решай с конкретными людьми. читеров я и сам нелюблю.
     
  11. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    А хочешь я подскажу каким боком может помочь провайдер? Для начала тем, что предложенные бесполезно 1000 рублей отдать ему, а не папе, который уж точно не при делах (а вот замечания imho в точку). И при плохой связи пиздить утюгом провайдера. IMHO выход.
     
  12. --newb

    --newb Well-Known Member

    Joined:
    Sep 3, 2002
    Messages:
    887
    Location:
    City of Moscow :-)
    mc, ты недооцениваешь пятнадцатилетних отмо... отроков. им же "4uCTa kPyTO" и "no nPuKo/\y" замочить 20 конов (фрагов, юнитов etc) за вылет (выбег, выполз).

    PS да и пямять по поводу личного состава SB тебя тоже подводит Ж:)))
     
  13. -als--

    -als-- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 1, 2002
    Messages:
    2,601
    Location:
    Poltava, Ukraine
    1. Правильно я понял - пока не поймали на горячем, то можно? :D
    2. А как можно увидеть самолет, который стартонул на 9 км над своим полем??? Ну разве что какому
    -то админу будет не лень тратить время и просматривать все логи. И потом, если есть админы, то почему сейчас продолжается читерство? :shuffle:
    3. :super: Полностью согласен.
    В свое время переиграл во многие игры и большинство уже меня не привлекает - неинтересно тупо выигрывать. А вот птичках еще долго и долго играть до победного :)
     
  14. Bavaria

    Bavaria Well-Known Member

    Joined:
    Oct 6, 2000
    Messages:
    5,573
    Location:
    Moscow
    А вот за это - большое, человеческое спасибо. Уххх, не нравится он мне, зарраза. Как увижу на сотом его "DIE", блин, пристрелил бы, но редко получается. :D
     
  15. --maty

    --maty Well-Known Member

    Joined:
    Jan 22, 2002
    Messages:
    7,123
    Location:
    Marseille, FRANCE
    Тааааак, вот нас и кворум набирается :D , админы! родные! засчитите от этого придурка! нас его вопли на сотом ("DIE") оскорбляют (abuse) пробовали решить этот вопрос в привате, но он не идет на компромисс...
     
  16. --oleg

    --oleg Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2001
    Messages:
    4,414
    Location:
    Russia
    Меня тоже засчитайте :)
     
  17. gunner

    gunner Well-Known Member

    Joined:
    Jan 14, 2002
    Messages:
    1,356
    Location:
    Russia
    pietas и 302

    Вопрос возник.
    Можно ли проверить стоит у человека прозрачный кокпит или нет ?
    Дело в следующем: Спецом начал охотиться на охотников :D . Заметил следующую вещь. Если из 302 познанского - то у них нет слепых зон. Т.е. Подхожу снизу, спереди или сзади - постоянно на д3 выполняется уход. Если потом удается догнать и сбить - обязательно из 302... С остальными проблем нет - подход снизу - меня не видят...
    Конечно м.б. человек классно контролирует окружающую обстановку.. но если каждый раз уход выполняется как раз на дистанции открытия огня - это вызывает подозрения... (если тем боле до этого но просто летел прямо, не крутя бочку чтобы осмотреть нижнюю полусферу).
    Собственно есть возможность проверить какие кокпиты стоят у пилота ?
     
  18. -bw-

    -bw- FH Beta Tester

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    1,661
    Location:
    Moscow
    Re: pietas и 302

    планируется сделать эталонный набор кокпитов и проверять контрольные суммы.
     
  19. gunner

    gunner Well-Known Member

    Joined:
    Jan 14, 2002
    Messages:
    1,356
    Location:
    Russia
    Re: Re: pietas и 302

    Т.е. на данный момент возможен вариант, что стоят прозрачные кокпиты и это никак не проверяется ?
     
  20. --oleg

    --oleg Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2001
    Messages:
    4,414
    Location:
    Russia
    Насколько мне известно, CRC используемого кокпита на сервер отсылается . Просто сервер на нее внимания не обращает.
     
Thread Status:
Not open for further replies.