siberians опять читят...

Discussion in 'Warbirds General Discussion' started by mixer, Apr 11, 2003.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. desant

    desant Well-Known Member

    Joined:
    Jan 30, 2001
    Messages:
    2,460
    Location:
    Omsk, Russia, Zemlya:)
    По моему по русски написал :dunno:
     
  2. Papa

    Papa FH Developer

    Joined:
    Jan 24, 2000
    Messages:
    1,022
    Location:
    Vladivostok, Wild East of Russia
    "Мать! Мать! Мать! - привычно отозвалось эхо".
    Да кого волнуют ваши проблемы? У меня почему-то на всем участке пути пока :) связь хорошая. Т.е. для меня, как конечного пользователя, это хорошая связь. Вот если бы у меня была бы такая же проблема ну пути моих сигналов до ФХ, то я бы считал, что у меня связь говно, т.к. для игры на ФХ она не подходит. И портить игру другим я бы не стал. Точка.
    Если бы глючила сетевуха на ФХ, тогда бы ты имел возможность сказать - у нас все ок. А то, что где-то в пути у вас пропадает сигнал - это ваши проблемы.
     
  3. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,472
    Location:
    Tomsk, Russia
    ну, бля, наехал :) САМ УРОД! ;)

    SiBEERians'ов много:
    falcon, bird, airty, desant, jovani, mcgru, reddem, gota, barmal, kk, serb, sashan, anti-a, stels, rjack, mcleon, damo, gott, takada... - ты кого имел в виду? :)
    ... а вообще-то Kazel у нас только один.

    ждать до кровавых мозолей? :D
    или увидишь желтый бекон - сразу бросай джой и берись за пиписку - так чтоли?

    P.S. - ну один-то раз можно?
     
    Last edited: Apr 13, 2003
  4. RedDemon

    RedDemon Well-Known Member

    Joined:
    Jun 2, 2001
    Messages:
    1,213
    Location:
    omsk
    Тебе же говорят - не наши проблеммы!! Интересно откуда ты летаеш, и все остальные, если у нас связь дерьмо а у тебя рулез. Последние дни связь говнякается у всех!!! Потому как портится она на последнем хопе от М9!!! Если ты летаеш из подсетки где стоит сервак, чтож сказать, повезло тебе. Но все остальные все равно варпят блин. Вот и запрети всем летать, типа "ибо нефиг". И летай там один с рульной связью. Если это достает тебя вот ты и не летай.
     
  5. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,472
    Location:
    Tomsk, Russia
    мозгоеботня была где-то в машкве. даже кто-то с обычным пингом в 10ms возмушшался по этому поводу - почитай другие топики.
     
  6. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,472
    Location:
    Tomsk, Russia
    :) да пожалста. ты токо догони нас :)
    но учти: заподозрим - будем действовать как exec с eсho (гоняли специально кого-то)
     
  7. mixer

    mixer Well-Known Member

    Joined:
    May 21, 2002
    Messages:
    4,509
    Интересная Ваша позиция "использовать регулярно, от вопросов уходить и считать такое поведение правильным". А тех, кто будет использовать этот же трюк против Вас "гонять" собираетесь...

    Вот что по этому поводу думают другие пилоты:
    "Dont worry, I did only once a "dirty trick". And was because I only want to try if that was posible ... Was really funny, but I did only one, I promisse , and only to satisfied my knowledge hungry. I am not going to use this one, you can be sure."
     
  8. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,472
    Location:
    Tomsk, Russia
    к сожалению, на сервере пока невозможно (вернее трудно) определить - ник зашел как человек или как "радар".
    ну а ежели кто-то может сидеть за двумя компами одновременно, то ему можно лишь высказывать "фи" (соласен, это не этично). но обвинять его в читерстве нельзя, потому что... да потому что я могу пригласить свою собачку сесть за комп и войти на сервак за другую сторону, и потом попросить ее обрисовать мне картинку радара, например - обвиняте потом мою собачку, что она разглашает секретные данные, но я-то здесь причем?
    кстати, следить за чужим буфером - дело нудное (если ты все-таки летаешь, а не сидишь в башне), тем более, что через сколько-то строчек оно все равно "пролистывается", а доставать пролистанное - еще больший гимор.
     
  9. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,472
    Location:
    Tomsk, Russia
    блин, да где ж регулярно? один раз с фалконом поучилось, один раз я с красным беконом (пакеты от меня шли на сервер, а с сервера не доходили) бомбил поле - о результатах бомбежки спрашивал рядомсидящего rjack'а - поприкалывался. но еще раз воспроизвести неполучение пакетов - это, наверняка, возможно, но я не гений в программировании сетевых приложений и вообще мне ломы даже маны читать.

    согласен с англоязычным братом по разуму - один раз какой-либо чит поиспользовать - можно, для собственного удовольствия (не то чтобы один вылет, канешна ;) читай - один день). но каждый день его применять - кайф потеряется очень быстро.
     
  10. mixer

    mixer Well-Known Member

    Joined:
    May 21, 2002
    Messages:
    4,509
    Странно твои слова про "чит каждый день" звучат в оправдание Ваших действий.

    mcgru- лично против тебя я ничего не имеею и проблему плохого коннекта я совсем не трогаю ибо не в ней проблема. Речь идёт об хмаках, анлимитед аммо. Причём "такие странные вещи" я наблюдал у некоторых сибирцев тогда, когдя тебя на арене нет. Кажется действительно что-то и происходит регулярно: http://forum.wbfree.net/forums/showthread.php?s=&threadid=13107
    Замечательно помню drink-а на 109 30mm с длинными очередями перепахивающего поля...

    Что ещё немного раздражает большую часть FH community, так это Ваша "suicide tactics." Вот вчёра шёл с f8 до f7 за "радаркиллером" serb-ом, который упал намеренно в радар на f7, когда у него закончились ракеты.
     
    Last edited: Apr 13, 2003
  11. -airty

    -airty Старый пофигист

    Joined:
    Feb 1, 2000
    Messages:
    14,278
    Mixer, в распятии Христа никто из Бригады замечен не был? И пожалуйста, перечисли поименно эту "большую часть коммунити".
     
  12. mixer

    mixer Well-Known Member

    Joined:
    May 21, 2002
    Messages:
    4,509
    Этот топик об том, что сабж, а не про этику.
     
  13. RedDemon

    RedDemon Well-Known Member

    Joined:
    Jun 2, 2001
    Messages:
    1,213
    Location:
    omsk
    Суицидальная тактика - это наши проблемы. Это наши потери, похереные очки, пониженый скоринг. Тебя то это как волнует?
     
  14. serbsm

    serbsm Well-Known Member

    Joined:
    Nov 28, 2000
    Messages:
    130
    Location:
    Novosibirsk
    Обижаются в основном обиженные. :UU:
     
  15. serbsm

    serbsm Well-Known Member

    Joined:
    Nov 28, 2000
    Messages:
    130
    Location:
    Novosibirsk
    :flyer: Классно. :kruto:
     
  16. Da Mo

    Da Mo Well-Known Member

    Joined:
    Jul 6, 2002
    Messages:
    923
    Location:
    Tomsk, Russia
    Уууууу!!! Здорово!!! :p
    Всех зачитерю теперь!!! :D
     
  17. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    55,896
    Location:
    Omsk
    А самое забавное, что я недавно сам убил миксера второй раз подряд на закрытом поле :super: Растешь, на глазах просто растешь ...

    Каково себя чуствовать грязным читером, а?
     
  18. desant

    desant Well-Known Member

    Joined:
    Jan 30, 2001
    Messages:
    2,460
    Location:
    Omsk, Russia, Zemlya:)
    Их еб... - они крепчают :D :D :D :joystick:
     
  19. Stefan

    Stefan FH Beta Tester

    Joined:
    Feb 14, 2001
    Messages:
    22,275
    Location:
    Пивбар
    Может меня ? :shuffle: ;)
     
  20. Revik

    Revik Well-Known Member

    Joined:
    Apr 27, 2002
    Messages:
    528
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Жаль AM'а нет, он меня бы назвал :D
     
Thread Status:
Not open for further replies.