Sexual Harrasment

Discussion in 'Off Topic' started by Archer, Jun 24, 2002.

  1. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    О, еще одно чудо, однако... здрасьте, очень вовремя и очень к месту.

    Это все, что тебе есть сказать? Если все, то иди, иди ... делом займись или кнопку вон понажимай.

    Без уважения. BadBoy
     
    Last edited: Jun 28, 2002
  2. sanek-

    sanek- Guest

    Никто не замечает своего личного говна...как бросившие Россию, так и оставшиеся с ней.
     
  3. rivet

    rivet Well-Known Member

    Joined:
    May 22, 2001
    Messages:
    3,054
    Location:
    Highways of Australia

    Во! Вот тебе, как патриоту, я расскажу сказку про пиплов, которые "выли "Интернационал" в течении 70 лет".
    Конечно они говно. Начнем, прямо, с комсомольцев 30-х. Только что выйграли войну (зачем - их дело). Тут же загнулись раком с кирками и тачками и давай, подвывая "Интернационал", устраивать строительство по всей стране. А условия были совсем не лучше чем сейчас. 30-е годы - кризис во всем мире. Только из положения раком, вроде бы, выходить начали, так настали 40-вые. Тут эти извращенцы уперлись рогом, плюс еще одно поколение подключилось, таких же моральных уродов и, по-новой, воевать. Кровью и потом, а не словоблудием (кто на фронте, кто на заводе, а кто и в лагере), кажись к 43-му году , свели дефицит рубля на ноль(а к 54-му году каждый рубль был обеспечен на рубь шейсят товаром), накопили такой золотой запас, что америсе в противовес ядреной бомбе, говорили, лукаво подмигивая:"А мы вам на рынок стока золота выкинем, что ваши 30-е, годами изобилия покажутся." Ну так вот, ети говнюки, вдоволь наигравшись в войнушку по второму кругу, бросились, от нечего делать, работать и учиться. Да некоторые так приуспели, что по окончании 2-3-хх институтов, толкнули науку и инженерную мысль так, что по некоторым пунктам, другие страны только догонять начинают. А потом пошли 60-е... А в 70-х уже как-то массы и слова "Интернационала" подзабывать стали.

    Да, можно долго кричать о притеснениях, испытанных "простыми" людьми в те годы. Цинично рассуждать о причинах голода на Волге, пережевывая бутерброд с сервелатом. Говорить, что мы умные теперь, а они - полный отстой. Но кто создал СССР, как державу которую, не то что бы сильно уважали в мире, сколько боялись? Кто построил плотины, которые, по сей день, обеспечивают освещение на кухнях, где теперь клянут их создатаелей? Тут можно большой список пропихнуть... Так вот, все это плоды рук тех, кто, подвывая "Интернационал", были истинными патриотами своей страны - больной, кривой, кровавой, но Родины.
     
    Last edited: Jun 28, 2002
  4. Ilia Panov aka Weeper

    Ilia Panov aka Weeper Well-Known Member

    Joined:
    Aug 12, 2000
    Messages:
    2,349
    Location:
    Санкт-Петербург
    К сожалению я наверно слишком резко высказался :( Имелись в виду люди с мышлением того времени и что поколение теперь должно поменяться для того что-бы жизнь стала лучше, большинство нынешних маразмов мы унаследовали еще с того времени. Теперь понятно?

    ЗЫ: Я не отношусь к людям которые жили при коммунизме как к идиотам. Но я уверен что они не смогли сильно измениться после 90х годов. Многие смогли, но большинство к сожалению нет. Мой брат работает глав. бухом в СПб отделении НПСР. Когда он рассказывает про их пленумы и любимое "троекратное ура" у меня кроме как поржать над этим никаких других эмоций нет. Да и вобще очень хорошо знаю некоторых депутатов коммунистов..... староваты они для нынешней политики, хотя и очень умные в некоторых областях люди.
     
  5. -vik-s

    -vik-s Well-Known Member

    Joined:
    May 12, 2000
    Messages:
    275
    Location:
    Moscow
    Эко вас всех вставило, я аж читать запарился, wtg:D
    Одно имхо.
    badboy когда ты говоришь, что в стране говно, наверно с твоей стороны, тактичнее будет говорить " а в государстве говно", т.к многие слово страна воспринимают как свой дом и есессно им обидно. Государство в данном случае будет наверно корректнее, имхо;).
    Многие вещи ты говоришь правильные ... многие .....
    Политика бляяяяяя весчь говняная однака:D но иногда ею надо пользоваться правильно.
    Че вы ссоритесь , внатуре, Ы?
    Хотя наверна я зря влез:) но мне тоже вставило :dura:

    PS: протьсьтьбя на обшибки в текстье внимания не обращат:D
     
  6. Ksan

    Ksan Well-Known Member

    Joined:
    Nov 6, 2000
    Messages:
    3,587
    Location:
    Moscow
    Бэдбой, будешь в Москве - звони. Продолжим диалог.
    Можно и рожи друг-другу набить.

    ЗЫ 2 schuss: Как мой русский? Не "хромает"? Знаки препинания и пунктуации везде на месте? Претензий нет?
     
    Last edited: Jun 29, 2002
  7. schuss

    schuss Well-Known Member

    Joined:
    May 29, 2001
    Messages:
    3,767
    Location:
    Moscow
    Одна ошибочка есть. "Друг другу" пишется через пробел, а не через дефис. ;)

    ЗЫ Может, пора успокоиться? Все высказали свое мнение на эту тему, никто никого не переубедил. Какой смысл начинать очередной круг ругани, которая ничего не изменит? Если уж очень хочется подраться, так для этого можно в виртуальном небе дуэль устроить. :turret: Я лично, правда, буду сбит мгновенно.
    Но всем желающим могу предоставить свою виртуальную крылатую тушку на избиение. :lamer:
     
  8. Boroda

    Boroda FH Community Officer

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    6,423
    Location:
    Moscow
    Уважаю :)

    Даже готов простить уничтожение коммунизма, хотя ИМХО стоило выбрать более другую дату чем 20 апреля...

    ;)
     
  9. Boroda

    Boroda FH Community Officer

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    6,423
    Location:
    Moscow
    Ой кааак...

    Супер-пупер комоды могут таки игнорировать "просто юзеров"? Если так, то я буду цитировать всё что говорит Элли, дабы ты это прочитал, да может бы и ума набрался.

    Для справки. Элли тоже бывал "за границей". 650 боевых вылетов. У вас с ним ткскзт несколько разный жизненный опыт. Это к вопросу о.

    Ой не хотел я влезать в этот тред... Мама в Австралии, всё у неё а порядке, отцу - 75, 44 года в армии, с 43 по 87, сейчас он профессор в жел/дор институте, работает просто потому что не мыслит себе жизни без дела...
     
  10. vinny-

    vinny- Well-Known Member

    Joined:
    Aug 9, 2001
    Messages:
    845
    Location:
    Moscow, Russia
    А я Родину люблю, х!й уеду!!!

    А для Бэдбоеобразных хочу сказать: НЕХЕР СРАТЬ ТУДА ГДЕ РОДИЛСЯ, ГЛЯДИШЬ ГОВНА И ПОУБАВИТЬСЯ !!!
     
  11. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Кто сказал, что могут? Точнее технически, конечно, наверное могут, но когда я писал "буду игнорировать" это значило, что не буду реагировать, так как интересно общаться со всеми, кто общается, а не кто в запале на груди тельняшку рвет. И все. Так что можешь не цитировать.
     
    Last edited: Jun 29, 2002
  12. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Вот... понимаешь...

    Да, наверное ты прав, может корректнее так как ты предлагаешь. Только понимаешь вот, СТРАУСОВ Я НЕ ЛЮБЛЮ. И политику страусиную, как следствие, тоже. Что изменится в данном случае при замене одного слова на другое? Я считаю, что те, кто реагировал так как реагировал своей точки зрения не поменяют. Потому что тут не в слове дело, а в принципах.
    Что думаешь, принципы из-за одного слова поменялись бы?

    А страна это и моя тоже. И к отцу на могилу, который отслужил стране 28 календарных, и к деду, бравому боцману, оттрахавшему в рядах флота Японию, и к другу, за эту страну в ничьей войне жизнь положившему я все равно ездить не перестану.

    Вот эк... а тут не в политике же дело. Ну-ка спроси, кто из тут присутствующих к политике имеет отношение? Да никто, imho. На борде, опять же imho, классические представители сегодняшнего населения в овзрасте от 15 и до, мужского пола, разного образования. Вот и видно именно их мнение и реакцию. Очень интересную, кстати, реакцию.
     
  13. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    М-да... есть такая песенка забавная:

    а я ежиков люблю
    я от ежиков торчу
    я от ежиков шизею
    хоть они по три рубля

    Любить мало, уважаемый, еще думать надо уметь.
     
  14. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Так я опять не понял - диалог продолжать, или только рожи набить? Оно, конечно, и первое и второе хорошо, но ясность внести не мешает.
     
  15. Ksan

    Ksan Well-Known Member

    Joined:
    Nov 6, 2000
    Messages:
    3,587
    Location:
    Moscow
    Да как фишка ляжет.
     
  16. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Ну если еще какую тему общую найдем - то будет повод. А общаться мне с тобой будет трудно, если я своего мнения насчет налить не изменю.
     
  17. Ground

    Ground Well-Known Member

    Joined:
    Feb 26, 2001
    Messages:
    7,547
    Location:
    Home, Sweet Home
    Это да, надо. Особенно - что, кому и когда говоришь.

    Тебя тут всё-таки обидят. И свалишь ты отсюда под предлогом "надоело с детьми общаца". Было это уже, в ЭТУ толпу плевать крайне противопоказано...

    2 остальные. В принципе можно скриптик накатать, который пропуская сквозь себя борду постинги бадбоя выкусывать будет... Надо оно кому-нить? Хотя обучения ради всё равно напишу... :)
     
  18. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Как интересно и многозначно. Не расшифруешь ли, для ясности?

    А еще говорят нет пророка в своем отечестве... ошибаются наверное... Знаешь, мне с детьми не надоедает общаться. Думаю, что у тебя детей нет, потому ты глупость и сказал, когда будут - поймешь почему. С теми, кто не понимает, что есть разница между понятием "общаться" и понятием "дайте посраться" мне общаться неинтересно. И я не буду. А к разделению людей на тех, кто общаться умеет и кто не умеет я привык давно, это меня уже перестало обижать.


    Очень хорошая идея. Только проще - просто не читать, не находишь? Тогда многое встанет на свои места...
     
    Last edited: Jun 30, 2002
  19. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Люди с "мышлением того времени" были во все времена. Консерваторы имя им.

    Но вот что интересно - каждый раз, как только та или иная страны оказывалась в "интересной ситуации", определенными кругами, в основном руководящими, с конкретным расчетом высказывалось мнение, что вот, дескать, все у нас плохо было, но вот пришли мы, такие вот все понимающие четко и просто, так что вы, сограждане, потерпите... должно поменяться... должно пройти... нужно это сломать, а это построить...

    Я считаю, что меня неплохо учили истории марксизма-ленинизма в универе... м-дя... но вобщем это не очень к теме...
    короче так - глупо и неправильно считать, что большинство масс, которые, как было сказано "выли Интернационал", хотели для потомков плохого или хотели страну загнать в угол. Наоборот, они хотели светлого будущего и жизни за это клали. Правда методы у них были ... не всегда подобающие светлой цели... но в дополнение к обещаниям, что все будет со сменой поколения иногда верхушка раздавала и индульгенции на отпушение грехов... м-да... цель оправдывает, так сказать.

    По сути же своей "перевод стрелок" и призывы потерпеть во имя хорошей жизни следующих поколений - это довольно мерзкий психологический прием, играющий на нервах родителей, которые ради детей способны не только такое терпеть.

    Так вот... консерваторы. Очень это правильные и нужные люди. И другие, которые всячески за прогресс - тоже правильные и нужные. И баланс между этими людьми как раз и есть залог многих разумных вещей. А как только появляется перевес, например, радикального крыла тех, которые за "новый мир построим", причем они никак на меньшее, чем при этом "старый мир разрушим" не согласны - вот тогда и начинается 1918-й... чем кончается - мы наблюдаем.

    Кстати, вот и другой пример. Германия 1933-го. Тоже, кстати, началось все с попытки построить новый мир.

    Что-то мне лично, слабо верится, что достаточно просто подождать, пока ветераны отойдут все. Хотя власть придержащие наши особенно-то и не заботятся, чтобы они подольше жили, наверное принцип "смены поколений для лучшей жизни" еще жив, заррраза. (Тем кто сейчас начнет тыкать меня носом в газеты, где пишут про трогательную заботу о ветеранах прошу не беспокоиться, о том каковы истинные размеры такой заботы я знаю на примере своей бабки, ветерана, почетного строителя Комсомольска-на-Амуре и примере чудом оставшихся пока еще в живых ее соратниках.)

    С смене поколений не мешает еще кой-чего добавить, чтобы что-то изменилось, например, любви к истории собственной страны. И любви к поучительным примерам этой истории. И понимания этих примеров. Чтобы желания "строить новый мир" не возникало, да и к "старому" относиться получше. Хотя, между прочим, немцам, чтобы новый мир построить после 45-го что-то не очень потребовалось ждать, пока поколение отомрет. Они даже оказались способны детей наших ветеранов, поволжских немцев, в 45-м их поставивших "в позу" кормить за свой счет в рамках "извините нас пожалуйста".

    P.S. Виперу просьба не беспокоиться. Это не продолжение дискусии с ним.
     
    Last edited: Jun 30, 2002
  20. Ground

    Ground Well-Known Member

    Joined:
    Feb 26, 2001
    Messages:
    7,547
    Location:
    Home, Sweet Home


    Хуйню ты сморозил.

    Дак ведь атож. Последний вон, в сраную чехию или как её там свалил...

    Да, ты наверное прав, детей у меня наверное нет. Надеюсь ты действительно такой необидчивый каким себя считаешь - тогда у нас будет шанс подольше поразвлекаться...

    Не нахожу. Я читаю вообще всё что читаю, особенно на этом форуме, ибо считаю что пропускать повод для флейма - минимум глупо. И сам этим скриптом буде он написан пользоваться не буду. Но. Есть более другие люди, в том числе и нервные или просто не желающие выслушивать бред... И мне, панимаешь, абидно, что они могут забанить меня и не могут тебя. Неравноправие прям какое-то в Свободном Интернете и много других Высоких Лозунгов следует за этими словами, как ты понимаешь, ибо только с возможностью игнора любого на этом форуме всё встанет на свои места и вернётся к матерению ганнери и девелоперов. Ну и так далее и тому подобное.

    Яж сказал, обучения ради. А проще - сделать тебя игнорируемым.