Sexual Harrasment

Discussion in 'Off Topic' started by Archer, Jun 24, 2002.

  1. stalke

    stalke Well-Known Member

    Joined:
    May 17, 2002
    Messages:
    2,528
    Location:
    Дубна
    Фух... Обалдел читать. Ну вы тут коксу и дали за эти дни.
    badboy, ты мне объясни, что такое "заслуженный работник науки"? А вот тогда я тебе объясню, почему ему приходится сторожем подрабатывать.
     
  2. -slash

    -slash Well-Known Member

    Joined:
    Jul 9, 2001
    Messages:
    886
    Location:
    P.-Kamchatsky, Russia
    5 баллов!!! Флейм - ПЕЦДАТЫЙ!!!

    "Даже возле бочки с квасом,
    Даже в погребе, где мясо,
    Укоризненно лежат...
    10 МЕРТВЫХ МЕДВЕЖАТ!!!" (С) забыл.

    От себя - читая вас, местами смеялся, местами думал (что случается со мной достаточно редко :D ). Подумав и сходив за пивом, решил (для себя опять-же) - мне насцать на ура-патриотов, на ура-непатриотов, на ура-политиканов, на ИТ-специалистов, на обычных онанистов... :D
    Мне хочется просыпаться утром, выйти на балкон, посмотреть на вулканы, выкурить сигарету...

    Главное чтобы войны не было...
     
  3. stalke

    stalke Well-Known Member

    Joined:
    May 17, 2002
    Messages:
    2,528
    Location:
    Дубна
    Вот с этим согласен! :super:
    А это всё так, беспочвенный трёп. От этой писанины теплее никому не станет. А уж в мире мало что изменется...
     
  4. terror

    terror Well-Known Member

    Joined:
    Jan 31, 2000
    Messages:
    694
    Location:
    St.Petersburg, Russia
    Умному достаточно, но все же...

    Badboy, я то делом пойду займусь. Но все же до сих пор не ясно, кого и где конкретно я наябываю?

    Мне особенно понравилось как ты сам начал с матов и неуважительных высказываний, а теперь такой весь аргументированный и правильно-вежливый, других посылаешь "делом заняться". Чудеса на виражах.
     
  5. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,550
    Location:
    Tomsk, Russia
    sepukked
     
    Last edited: Jan 30, 2013
  6. rgreat

    rgreat FH Developer

    Joined:
    Jul 19, 2000
    Messages:
    42,556
    Location:
    Russia
    2 МЦ ГРУ
    Я представил............. :D :D :super:
     
  7. SerWolf

    SerWolf Well-Known Member

    Joined:
    Feb 19, 2000
    Messages:
    3,482
    Location:
    Samara, Russia
    Не, я определенно, тащусь с вас, мужики :)
    Бухой отдыхает :) Интересно, на сколько страниц вас хватит?
    ЗЫ: я никому и ничего писать здесь не буду - буду только читать. Поскольку у меня есть свое мнение, и доказывать или навязывать его кому-либо я не собираюсь :)
     
  8. schuss

    schuss Well-Known Member

    Joined:
    May 29, 2001
    Messages:
    3,802
    Location:
    Moscow
    А кто помнит, с чего начался топик? :dura:
    Чур, в начало не заглядывать!!! :D :D :D :D :D
     
  9. stalke

    stalke Well-Known Member

    Joined:
    May 17, 2002
    Messages:
    2,528
    Location:
    Дубна
    Началось с того, что я заикнулся, какие буржуи лохи... :shuffle:
    Меня каждый понял по-своему и понеслась.... :rolleyes:
     
  10. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Ерунда какая :) Все началось с поста Арчера :)
     
  11. stalke

    stalke Well-Known Member

    Joined:
    May 17, 2002
    Messages:
    2,528
    Location:
    Дубна
    Согласен. Но если бы я не высказался, ты бы не возмутился и "базар" так далеко не зашёл бы... :rolleyes:
     
  12. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Согласен :D Но пальма первенства все равно у Арчера :D

    Кстати, почему-то я так и не услышал в итоге свежей мысли о том, что все было подстроено :D и мы с Арчером просчитали всесь этот тред - его пост, чей-то ответ, неважно чей, неважно в кассу или нет, плавную зацепку за него и флееееееееейм :D ... странно, фантазия у народа тут богатая...

    Кстати, давно хотел тебя поблагодарить за твой пост - я давно не смеялся, как во время этого треда... :)
     
  13. stalke

    stalke Well-Known Member

    Joined:
    May 17, 2002
    Messages:
    2,528
    Location:
    Дубна
    Пальму Арчера признаю! :D

    "Ну ты это, если что - заходи." (с) Волк. :D Незачто, одним словом.
    Единственное, что расстраивает - агрессивность некоторых читателей/писателей. Я не рассчитывал на такой серьёзный резонанс... :(
    "Ребята, давайте жить дружно!" (с) кот Леопольд. :D
     
  14. moskit

    moskit Well-Known Member

    Joined:
    May 31, 2000
    Messages:
    379
    Location:
    Prague, Czech Republic
    сорри сорри. Ргрейт, я читал твой призыв, но не удержался добавить, флеймить не буду, просто мысли. Всего две причем.
    Тут в запале спора о том где лучше как-то никто не конкретизирует о каком времени речь, а это важно ибо меняется быстро. Скажем в Чехии года эдак 90-го очень даже отрицательно относились к русским, причем молодежь, старики лучше. И было невозможно не почувствовать себя чужим. Как сейчас, не знаю, давно не был. При этом говоря о дерьме в России легко упоминается чуть ли не начало 80-х. Хорошо хоть про крепостное право никто не упоминал. Надо говорить конкретно про сегодня, а не вспоминать времена дикого капитализма. И не забывать при этом как мало времени прошло и какой путь при этом пройден. По поводу НИИ, зарплат, пенсий и прочего: к сожалению государство наше бедное и платит плохо. Так не работайте на него! У меня офис в НИИ, НИИ работает и на государство в том числе, но не только. И этого "не только" им более чем хватает, уж поверьте. Конечно нынешние пенсионеры, особенно одинокие, оказались в безвыходном положении: они думали, что государство обеспечит им старость. Так это было другое государство. По поводу дефолта: у кого есть мозги, тому дефолт не страшен, есть множество примеров. Резюме: в России можно жить нисколько не хуже чем где-либо еще, если не полагаться на государство. Есть множество примеров, и бабушки пенсионерки иногда неплохо живут на свои "левые" доходы. И компании, которые не кладут все яйца в одну корзину, никогда не пострадают существенно по крайней мере от государства. Да и дефолт это вообще смешно. Кризис начался в феврале-марте, дефолт случился в августе, всем прекрасно было известно, что рынок перегрет, и никто не подумал подстраховаться? Это надо быть идиотом. Кстати и о машинах, на которые падают деревья. У нас что, нельзя застраховать машину? Или вообще все, что угодно? Но вопрос таки не в этом. Если кто-то хочет жить в уверенности, что о нем кто-то (государство, компания и т.д.) позаботится, можно жить и в другой стране. Мне никто и ничто не мешает жить в той же Праге например, я просто люблю этот город. А жить не могу, так как при этом теряю то, что называют культурным бэкграундом. А чужого бэкграунда мне не надо. Но если это кому-то не мешает, живите. Можно даже гражданство сменить. Я только никогда не смогу понять людей, которые при этом перестают быть русскими. По сути, по убеждениям, по высказываниям. Нельзя быть русским и не любить Россию. Наверно многих здесь еще учили любить совок, а он помер. А Россию любить не научились. Значит не русские еще, а все еще советские. Неистребим совок-то. Да собственно и говном свою страну называть тоже совок, вспомните типично совковый анекдот про червяка, который в говне живет потому что это его родина. Более того, понятие "уехал" тоже совок. В том виде в котором оно применяется тут. Типа такое важное решение, которое можно поставить себе в заслугу и гордиться. Это все призрак железного занавеса.
    И по поводу собсно темы. Хоть я и не любитель Штатов.. Нельзя считать бабульку посушившую свою собачку в СВЧ печке, лохом. Ибо это просто зарабатывание денег. Даже если и бабулька лох, то уж адвокат ее точно не лох. Потому что легче всего содрать денег с производителя оборудования. Вот он и уцепился за случай. А может и бабулька не лох, тогда она сама собачку запихала чтоб бабок срубить. А может трупик подбросила, имхо там уже и вскрытие ничего не определит. Добавьте к этому прецедентную судебную систему - можно делать "паравозики" такие. Отсюда и сексуальные домогательства - просто легкий способ заработать. Беда Штатов в том, что там много юристов и вообще людей готовых продать хоть родную бабушку за бабки. Комплекс у них такой. Лично по мне такое дерьмо воняет даже больше нашего родного.
     
  15. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    А зачем жить дружно? Вон, страна уже почти 80 лет дружно жить не хочет, а ты такой непатриотический лозунг кидаешь.

    Как можно жить дружно при таком замесе в голове - мне не понять. Вот, посмотри на Випера - поколение пепси, по всем первичным половым признакам не должно было быть затронуто коммунистической пропагандой. Однако, какой набор у него в аргументах - тут и открещивание от старой идеологии и смелая ее критика, и восхитительная в своей новизне мягко говоря нелюбовь к эмигрантам, "той самой идеологии" совсем даже и несвойственная :D
     
  16. stalke

    stalke Well-Known Member

    Joined:
    May 17, 2002
    Messages:
    2,528
    Location:
    Дубна
    2 moskit
    WTG! Я был искренне уверен, что мало кто прочтёт весь топик, и уж совсем не рассчитывал на такое подробное резюмирование! Снимаю шляпу! :@prayer:
    Согласен от первого знака до последней точки. :super:

    Какой-то непонятный вопрос... Как это "а зачем жить дружно?"? Логика-то где? Если перефразировать - "давайте воевать" получится? Не ясен мне полёт твоей мысли, однако... :confused:

    А по поводу Випера и "поколения пепси" - я сам пионером был. Правда до комсомола не дотянул, но... И бабушка моя за Коммунистов была. И "Крокодил" я тогда с удовольствием читал (кто-нить видел "Крокодил" за период 1980-1990 гг?). Но времена меняются. Я чуть-чуть подрос. Может даже и поумнел слегка. И даже не смотря на это - люблю я Россию. Что она СССР была, что Россией стала. Какая нафик разница? Не хочу я в буржуиндию. Меня и здесь неплохо кормят. А вот идеологию каждый сам себе выбирает, и судить человека за это нельзя. Спорить можно. Пытаться переубедить - можно. Но охаивать - нельзя ИМХО. Своё мнение есть у каждого, и каждый имеет на это право. ;) Или я чего-то не понимаю?
     
  17. -airty

    -airty Старый пофигист

    Joined:
    Feb 1, 2000
    Messages:
    14,343
    Повстречались как-то два...гм...представителя сексуальных меньшинств, и один говорит другому:"Знаешь, мечтаю я играть за нашу сборную на чемпионате мира. Чтобы вышли мы в финал. И бегу я к воротам, сбивают меня, назначают пенальти, я разбегаюсь и бью мимо ворот. И вся толпа скандирует: ПИ-ДА-РАС, ПИ-ДА-РАС. А я так люблю славу"
     
  18. stalke

    stalke Well-Known Member

    Joined:
    May 17, 2002
    Messages:
    2,528
    Location:
    Дубна
    -airty, это ты к чему?
     
  19. SerWolf

    SerWolf Well-Known Member

    Joined:
    Feb 19, 2000
    Messages:
    3,482
    Location:
    Samara, Russia
    ВТГ!! :)
    Это называется тонкий намек на толстые обстоятельства :)
     
  20. stalke

    stalke Well-Known Member

    Joined:
    May 17, 2002
    Messages:
    2,528
    Location:
    Дубна
    Вот вам ещё на затравку! С анекдот.ру

    Давно хотел рассказать, да вот все руки не доходили.

    Так уж получилось, что живу я давно в солнечной стране Испании. Все
    здесь хорошо, но поражает непрофессионализм и безалаберность - от
    дантиста до таксиста...

    В общем, около полугода назад прошло по всему миру сообщение:
    предотвращено покушение баскских террористов на Его Величество короля
    Испании Хуана Карлоса. Что террористы подложили бомбу в машину рядом с
    трибуной, на которой выступал с речью король, а доблестная полиция ее
    обезвредила, хотя один полицейский был ранен при исполнении. А вот как
    все было на самом деле:

    1. Первую ошибку совершил террорист, поставив часовое устройство бомбы
    вместо 12.00 дня, когда король должен был взойти на трибуну, на полночь.
    Машина с бомбой была припаркована рядом с местом событий.

    2. С утра дорожная полиция заметила машину в неположенном месте,
    проверять ее не стала, но вызвала полицейский "кран", чтобы
    отбуксировать ее на штрафную стоянку.

    3. "Кран" катался по всему городу с начиненной взрывчаткой машиной в
    течение нескольких часов, т. к. на штрафных стоянках не было места. В
    конце концов не нашли ничего лучше, как притащить ее на ту же площадь,
    где выступал король, в подземный паркинг (точно под трибуной).

    4. В 11.55 дня террорист стал звонить в полицию, чтобы заранее взять
    ответственность за теракт. Полицейский оператор решил, что это
    телефонная шутка. Террористы звонили в общей сложности 32 раза, прежде
    чем полиция начала искать этот автомобиль.

    5. В районе 11 часов ночи машина была найдена. Бригада саперов выехала
    на место.

    6. Машина была обследована саперами и они не обнаружили устройства,
    т. к. "обычно террористы кладут бомбу в багажник, а теперь вероломно
    подложили под сиденья в салон".


    7. В 11.55 была дана отмашка о ложной тревоге и полли стали расходиться.
    Последний задержался рядом с машиной, и это была роковая ошибка: взрыв,
    грянувший минутами позже, основательно повредил его филейную часть...

    ... Кстати, полицейские должности в Испании, начиная с младших
    офицерских чинов, пожизненные: даже если тебя уволят за разгильдяйство,
    зарплату ты получаешь до конца дней своих...

    Ну не лохи, а?!