Sexual Harrasment

Discussion in 'Off Topic' started by Archer, Jun 24, 2002.

  1. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Дык ты тоже не особо умные вещи говоришь. Вот чего хотя бы это стоит:
    Пардон за грубость, таких как ты "ЛАМО" называют. Потому что они RTFM не хотят, зато при этом все знают. Иди посмотри энциклопедию, старой и новой истории подучишься заодно, а там, глядишь, ерунду говорить перестанешь.

    "Это ... вряд ли..." (с) Белое солнце. :D

    Давай-давай, учись... а то ученых "свет есть тьма", "яблоки все падают, а Ньютонов не видно". Только что-то вот мне сдается, что не будет это скрипт написан... больно на просто "пальцы" похоже.

    А насчет флейма... это ты круто пальцем не в ту кнопу попал. С тобой, походу, даже пофлеймить-то не о чем. Ни умного сказать, ни спорного... ни наехать толком не получается у тебя пока.

    To: Saurox
    Сау, кстати, тебе не кажется, что стоит разнести по разным топикам все что здесь есть. Один топик будет называться "Тут можно плюнуть в BadBoy'я, сказать ему, что он сука, сволочь, предатель, сам говно, клятвенно пообещать набить ему морду, нагенерить новых ников, просто плюнуть, даже если не в BadBoy'я... ну и так далее", а второй, собственно, останется тот, с которого началось :D Больно название подходит к теме :D
     
    Last edited: Jun 30, 2002
  2. Ground

    Ground Well-Known Member

    Joined:
    Feb 26, 2001
    Messages:
    7,547
    Location:
    Home, Sweet Home


    Я и не собирался заучивать названия бывших буфферных территорий. Не надо оно мне. Как и выслушивать завистливый бред свалившего отсюда лузера, который испугался каких-то надуманных трудностей. "Пардон за грубость" (с)

    Лузер, эт не про тебя.

    Арчер, подыми ему веки... ;)
     
  3. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Тут надо еще: "трям-грям, брякнули каблуки "черных", "коричневых" и подобных. Аплодисменты. "

    Ламер, оно и есть. И воинствующий, к тому же. И неграмотный, походу, что еще усугубляет. Диагноз - походу невменяем.

    Випер, вопрос к тебе есть - это с таким поколением ты собираешься поменять все и жить лучше, когда мы все перемрем? Или, думаешь, что к тому времени он поумнеет?

    Ничего-ничего, не стесняйся, милый, мы тут все такие. Зато польза - пар выпустишь, а потом, глядишь, от умиления бабушке место в метро уступишь.
     
    Last edited: Jun 30, 2002
  4. Ground

    Ground Well-Known Member

    Joined:
    Feb 26, 2001
    Messages:
    7,547
    Location:
    Home, Sweet Home


    Ой, какой страшный ярлык мне прицепили... :~~( Как же я теперь такой молодой жить то с ним буду, а, Випер? Випер, а ты то тут при чем? :)

    Ух как плохишу то не понравилось как его любимую чешкию мелким дерьмом назвали... О взвился то. Ну давай, патриот, вейся.

    Ничего, что я в Вашу Беседу Мудрых вмешиваюсь?

    "мы" мне понравились. И сколько Вас тут таких?
     
  5. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Вот так и будешь... (с печалью). Судьба.

    :D Дешевка ты.

    Да лучше бы не надо, конечно... но ладно, пока топики не разделили - давай сюда. А вообще лучше пойди скрипт напиши. Пока выучишь как это делается - там, глядишь, и поколение сменится.

    Будет чего еще - там приват есть.
     
  6. Ground

    Ground Well-Known Member

    Joined:
    Feb 26, 2001
    Messages:
    7,547
    Location:
    Home, Sweet Home


    Сколько о себе нового узнаю... Может и тебе о тебе чего рассказать? Могу даже в рамках твоего-же ярлыка... Ой, извини, непонятно получилось. В ожидаемых тобой от меня выражениях. Опять наверное не поймёшь...

    Ну ты посмотри... Ты даже знаешь уровень моих знаний... Точно, пророк от нас свалил :( Или телепат... Эххх, не удержали, а такой человек был... Человечище можно сказать, вкалывал на нас, убогих, и вот... :(

    Так кто "мы" то? "Мы", в которых в этом топике плюются? Или просто и гордо - "МЫ!"?

    Напишу, не беспокойся.
     
  7. mmx

    mmx Well-Known Member

    Joined:
    Feb 7, 2000
    Messages:
    2,416
    Location:
    Antananarivu
    Да, народ... Вот это я понимаю - трава цепляет весьма качественно. И главное как содержание флейма соответствует названию! Я все думад а что же такое Sexual Harrasment? А оно вот оказывается что :)
     
  8. -exec-

    -exec- FH Consultant

    Joined:
    Jan 29, 2000
    Messages:
    24,690
    Location:
    xUSSR
    оно и есть, макс. :ass:
     
  9. vinny-

    vinny- Well-Known Member

    Joined:
    Aug 9, 2001
    Messages:
    845
    Location:
    Moscow, Russia
    Научись сначала уважать собеседника, а не безпочвенно вешать на людей ярлыки и поливать их грязью ... вот тогда может быть и поговорим.
     
    Last edited: Jun 30, 2002
  10. -mart-

    -mart- Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2000
    Messages:
    16,508
    Location:
    Russia
    не хотел взелать, но..

    Ты Винни тоже самое и для Gro отквочь.

    Эпитет "Сраная Чехия" меня просто оскорбил, хоть я и не имею к ней никакогно отношения.
     
  11. Ground

    Ground Well-Known Member

    Joined:
    Feb 26, 2001
    Messages:
    7,547
    Location:
    Home, Sweet Home
    Прошу прощения если кого задел. Эта фраза предназначалась лично бедбою, за говно в России. Ничего против других стран, наций или народностей не имею и иметь не собираюсь.
     
  12. Ilia Panov aka Weeper

    Ilia Panov aka Weeper Well-Known Member

    Joined:
    Aug 12, 2000
    Messages:
    2,349
    Location:
    Санкт-Петербург
    Спасибо блин :) Просветил

    Ты считаешь что это не правильно?? Вполне логично что для того что-бы, хоть что-то стало лучше надо это "что-то" либо изменить, либо разрушить и построить новое. Только есть одно большое "НО", ломать как и строить надо с головой а не так как это делалось Горбачевым и Ельциным. Или ты думаешь что надо реконструировать то что было?

    Нет конечно они хотели счастливого и светлого будущего для своих детей, только получили они не слишком светлое будущее для своих правнуков.

    Странно что папа Римский считает индульгенцию нормальным явлением, а ты почему то нет :) А если цель оправдывает, то по моему все верно. Другое дело насколько оправдывает и в каких маштабах.

    :confused:

    Консерваторы то-же могут быть разными, одни могут быть ими потому что считают что так будет лучше для всех, другие потому что так было на протяжении всей их жизни, а о том лучше это или нет они к сожалению не задумываються.

    Реформаторы тоже должны быть правильными которые отдают себе отчет в своих действиях и имеют представление о последствиях своих реформ. А то некоторые "прогрессивные" люди начинают менять что либо только потому что им хочеться что то поменять и они считают что они умнее других, или их подталкивают на эти изменения люди которые в этих самых изменениях сильно заинтересованы.

    Для лубых перемен нужен КОНФЛИКТ, а если все будут мыслить одинаково то КОНФЛИКТА не будет, а если не будет КОНФЛИКТА то не будет никаких изменений. По моему все просто?

    Просто у любого конфликта есть как и положительные, так и отрицательные стороны!!! Например: конфликт являеться плодоносной почвой для воникновения социальных изменений, благодаря конфликтам достигаються законные интересы людей (достигаеться соглашение) и наконец конфликт сплачивает группу. Это несколько положительных аспектов конфликта, но есть еще и отрицательные, например главным отрицательным свойством конфликта являеться то что - конфликт способен повергнуть общество в хаос, он может превратиться в кошмар для одной или сразу двух сторон. Дело в том что негативные последствия конфликта часто подавляют его позетивные :(


    Страшнее когда начинаеться 1936 год в Германии, но тем не менее это лишь последствия конфликта негативные функции которого мы намного острее переживаем чем позитивных. Хотя не самый удачнй пример...

    Почему 33й? Может ты считаешь что Германия должна была сидеть в той жопе в которой она оказалась после первой мировой? Если хочешь мы можем углубиться в историю тогдашней Германии может тебе станут понятнее причины тех изменений. Я не говорю что изменения произошли правильные, просто по другому в той ситуации быть не могло.

    Тебя слушать противно... Я сам все это вижу намного лучше тебя, ходил по квартирам пенсионеров в центре города. Когда такое увидешь не то что настроение портиться а вобще жить не хочеться. У меня мать как то с благотворительной акцией ходила по квартирам ветеранов и пенсионеров в Центральном районе. Пришла после этого вся в слезах и до сих пор этого забыть не может. Нашу семью это к счастью обошло дед ветеран сейчас работает и помогает одной из своих дочек. Хотя у него адмиральская пенсия и это многое обьясняет.

    Смена поколений и забивание хуя на ветеранов это сильно разные вещи. Хотя если тебе хочеться все видеть именно так......

    О твоей бабушке по моему все уже 10 раз слышали в этом треде. Все уже оценили твою непосильную помощь ветеранам войны и труда.

    Ой ли !!!! Кто у нас это говорит????? Чуваки Вы все это слашали????

    А как насчет любви к самой стране уважаемый?????????????


    Ну ты либо дурак, либо у тебя конкретная комсомольская закалка несмотря на твои отказы от поклонения прежнему строю. Ты уж извини

    Гыыыыыыыы :) Сравнил жопу с пальцем блин.... Была западная Германия которой очень сильно помогал запад и была восточная германия которой очень сильно мешал восток. Может мы еще экономическое чудо Китая вспомним :dunno:

    Ну ничего что я побеспокоился??? Можно??? Дядя блин.... :kruto:
     
    Last edited: Jun 30, 2002
  13. Ilia Panov aka Weeper

    Ilia Panov aka Weeper Well-Known Member

    Joined:
    Aug 12, 2000
    Messages:
    2,349
    Location:
    Санкт-Петербург
    Ты у него спроси :)
     
  14. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Да, вполне логично... Однако, батенька, какая грубая оценка работы предыдущих "царей". Они свою задачу, для них самих поставленную, между прочим успешно выполнили и на таких как ты, оценщиков, да и на таких "оценщиков" как я тоже, клали сверху очень даже эффектифно. Как, впрочем, и нынешние.

    Ну да, видимо придется согласиться с тем, что со словом "выть" ты поторопился в запале...

    А я не папа римский :D. И не последователь. Потому не собираюсь оценивать насколько "средства" соответствуют индульгенции. Ну ладно, от максимализма жизнь тоже отучает, когда максимализм оказывается примененным к тому, кто сторонником максимализма является.

    А вот жаль, что непонятно... жаль.

    Ай, как просто... ай, замечательно.

    Ничего не понимаю... историю партии в школах вроде не вводили, да и в институтах она давно отменена... Откуда такие веселые утверждения? Почему в ряде государств изменения способны делать без конфликта, а у нас никак без него ничего не мыслится? Тяжелое наследие прошлого, что ли, сказывается?

    Угу. Есть. Иногда. А если подумать хорошо, не напрашивается еще что может быть и что может не быть?

    М-дя... поубивал бы тех, кто социологию в школах в таком виде преподает. Теперь осталось выяснить, всегда ли конфликт является именно плодоносной почвой или чаще наоборот, всегда ли ведет к положительным социальным изменениям или далеко нет, большинства ли населения страны в конфликт вовлеченной интересы ли достигаются или, как правило совсем даже и не большинства, и, наконец, какие конкретно группы сплачивает конфликт.

    Ну на первые три вопроса я практически ответы дал, а вот со сплочением... Вот такой вопрос: Дано - глобальный и долговременный конфликт, начиная со времен перестройки и до сегодняшних дней в России. Вопрос - перечислить наиболее сплоченные группы, образовавшиеся в результате этого конфликта, их политическую ориентацию и цели. Если не будешь лукавить - тебя вряд ли позабавит получившийся вывод. Скорее призадуматься заставит.

    Ай, как славно. Ну а что же с выводами, а? Насчет пользы конфликта? Или мы сейчас ударимся в теорию конфликта, позитивного и строго рассчитанного, управляемого, с точно предусмотренным количеством жертв?

    Потому что именно тогда-то все и началось.

    А ты уверен, что знаешь историю Германии так хорошо, что будешь способен доказать, что путь Германии начиная с 1933 и по 19... ну скажем 50-е был правильным? Я бы вот не риснул.
    Я не считаю, что кто либо должен был вообще оказаться в жопе. Ибо пути альтернативные есть всегда.

    Вот как забавно. Меня слушать противно, значит, но не признать, что сказал я то, что есть на самом деле не получается. Какая железная логика. Бетонная. Да, вобщем, тебя никто слушать-то и не заставляет, хорошо если задуматься заставит...

    Конечно разные. Только вот ведь какая смесь получается (речь, собственно, не о тебе лично в данном случае, а о пропагандируемом тобой принципе) - в одном флаконе и убежденность в изменениях к лучшему при смене поколений, и любовь к родине и ее уважение ее истории и при этом забивание того самого упомянутого тобой хуя на эту самую историю в лице ветеранов. От-ж какая нестыковка.

    От ведь... слышали все, слышали, не кричи так. Че на Чуваков-то стрелки опять? Стремно одному что-ль?

    Ну дурак я или нет - это вопрос, который тебе решить удастся вряд ли так просто. Как сказала та обезьяна из анекдота "дура-не дура, а свой червонец в день имею". (для тех, кто не успел из броника выпростаться - не о деньгах речь :D )

    Но вот как ты рискуешь подставиться, нападая на людей "с конкретной комсомольской закалкой" :D , ты даже не представляешь. Это тебе может выйти не хуже "Интернационала". Мне даже ничего говорить не надо будет, поскольку я отщепенец комсомольский :D

    Ха! Дайте мне трибуну. Не-е-е... дайте мне ТРИБУНУ :D
    Я на нее залезу и выражусь так, с местечково-одесским акцентом:
    - И этот человек будет нас учить ковырять пальцем в носу! И рассказывать на примерах об истории Германии.

    Да ладно, чего уж там. У тебя когда факел в заднице пригасает и скорость на поворотах снижается, даже иногда складно получается.
     
  15. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Да, милый, учись-учись. А то твое желание флеймить резко опережает способность быстро соображать. Мне-то что, я послушал и определил тебя как дешевку, склонную к черносотенству, а скольких людей ты обидел...

    Впрочем, я же попросил тебя - в приват. Видать с глазами что... И скрипт напиши, все же, у меня уже интерес чисто спортивный - это пальцы были или как...
     
    Last edited: Jun 30, 2002
  16. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    А че тут спрашивать... как запланированное тобой измененное к лучшему со сменой будущее будет строиться с теми, которые не собираюся "заучивать названия бывших буфферных территорий"? Или простим ему тоже, как сказаное в запале?
     
  17. Ground

    Ground Well-Known Member

    Joined:
    Feb 26, 2001
    Messages:
    7,547
    Location:
    Home, Sweet Home
    Лично перед тобой я не извинялся и не собираюсь пока. И честно говоря, меня начинает беспокоить твоё постоянное упоминание себя во множественном числе...
     
  18. Ilia Panov aka Weeper

    Ilia Panov aka Weeper Well-Known Member

    Joined:
    Aug 12, 2000
    Messages:
    2,349
    Location:
    Санкт-Петербург
    Легче дауна заставить выучить таблицу умножения чем что то тебе обьяснять :dunno:

    У тебя наверно времени свободного слишком много если тебе так нравится заниматься словоблудием. При этом все что тебе говоришь ты воспринимаешь так как тебе это хочеться, а не так как тебе это говорили.

    И когда в следующий раз решишь высмеять чьи либо слова то делай это аргументировано, а то не совсем понятно к чему ты говоришь некоторые вещи и тем более для чего :confused:
     
  19. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Да мне, собственно, глубоко до фонаря, перед кем ты будешь извиняться, перед кем нет, что думаешь и чем в туалет ходишь. Я не психолог у тебя в семье, но могу сказать точно - пусть тебя ничего не беспокоит. Повода нет.
     
  20. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Ты пробовал учить даунов?

    И что тебе до моего свободного времени?

    А людям вообще свойственно понимать как им хочется, натура такая у людей.

    Все что я говорил в этом топике - я подтверждал аргументами. Не моя проблема, если до тебя эти аргументы достучаться не могут. Ладно, замнем. Очень жаль, что аргументов у тебя более сильных не нашлось. Очень буду рад, если тебе захочется еще раз подумать над тем, что ты писал и понять, почему это не сильные аргументы. Кстати, встречный совет - прежде чем кого-то обсирать, сначала подумай, что может ты чего не понял, а то некрасиво получается - обосрать обсрал, но не совсем понятно в итоге к чему и тем более для чего :)

    И всегда Welcome to our Workshop ;)